02 июня 2018 года Кирилл Горячев - учащийся объединения "Гребной спорт" Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга - завоевал золотую медаль на международных соревнованиях в Москве.

С 01 по 03 июня в Москве на Олимпийском гребном канале в Крылатском состоялись международные соревнования «Большая Московская регата», которые являлись отборочными перед предстоящим чемпионатом мира.

Член сборной России Кирилл Горячев - воспитанник объединения «Гребной спорт» Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга, организованного на базе СПб ГПОУ «Радиотехнический колледж» (педагог Теодорович Л.А) - стал победителем первенства в классе лодок «двойка парная» среди юниоров.

Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга поздравляет победителя и педагога с успехом и желает удачного выступления на мировом первенстве!