Контакты
191186, СПб, Малая Конюшенная улица, д.1-3, литера В,
тел.: (812)571-08-89;
adm.dum@obr.gov.spb.ru
Режим работы:
С 10 часов 00 минут до 21 часа 00 минут
Ф.И.О. | Должность | Городской телефон | Факс | ||
Судденкова Наталья Владимировна | Директор | 571-08-89 | adm.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Анисимова Ирина Александровна | Заместитель директора-руководитель РКЦ "Центр профессионального развития Санкт-Петербурга "Лига мастеров"" | 246-08-56 | adm.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Косарева Маргарита Николаевна |
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе | 417-50-92 | kosareva.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Смирнов Юрий Павлович | Заместитель директора по творческой и концертной деятельности, Народный артист РФ | 315-86-90 | 312-66-92 | oxt.dum@obr.gov.spb.ru | |
Соколовская Елена Владимировна | Заместитель директора по учебно-воспитательной работе | 719-83-29 | sokolovskaya.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Табунщик Александр Сергеевич | Заместитель директора по безопасности | 272-20-16 | tabunschik.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Юревич Наталья Константиновна | Заместитель директора по организационно-массовой работе | 417-38-13 | yurevich.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Филатова Любовь Владимировна | Главный бухгалтер | 417-38-17 | buh.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Гатальская Евгения Иосифовна | Заведующая музеем | 246-08-55 | profmuseum@dumspb.ru | ||
Андреева Евгения Вячеславовна | Начальник отдела учебно-воспитательной работы | 719-83-29 | uvr.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Войнова Анна Владимировна | Начальник отдела профессионального самоопределения детей и молодежи | 246-08-57 | profsam.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Давыдов Антон Анатольевич | Начальник контрактного отдела | 417-27-24 | contract.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Ермолаев Владимир Викторович | Начальник инженерно-хозяйственного отдела | 417-50-92 | iho.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Иванов Юрий Михайлович |
Начальник отдела светозвукотехнического оборудования | 417-27-26 | zvuk.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Иконникова Светлана Васильевна |
Начальник отдела экспозиционно-выставочный центр |
246-08-59 |
evc.dum@gov.spb.ru | ||
Миронов Алексей Генадьевич | Начальник отдела ИТ | 417-27-25 | it.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Митина Ольга Сергеевна | Начальник финансово-экономического отдела | 417-27-24 | peo.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Нузбаум Елена Анатольевна | Начальник отдела дополнительного профессионального образования | 246-08-80 | dpo.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Смеховский Виталий Станиславович | Начальник отдела социально-культурной работы | 417-38-14 | oskr.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Смирнова Александра Валерьевна | Начальник отдела молодежных социальных инициатив | proekt.dum@obr.gov.spb.ru | |||
Теплякова Лариса Евгеньевна | Начальник методического отдела | 417-50-91 | metod.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Тиунов Павел Олегович | Юрисконсульт аппарата управления | 417-50-92 | urist.dum@obr.gov.spb.ru | ||
Янович Татьяна Владимировна | Начальник отдела кадров | 417-38-18 | ok.dum@obr.gov.spb.ru | ||