Итоги городской выставки-конкурса проектов исторического костюма «Французский фасон» к 355-летию Антуана Ватто среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга
Итоги городской выставки-конкурса проектов исторического костюма «Французский фасон» к 355-летию Антуана Ватто среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга.
Номинация «Графика»
«Французский костюм XVIII века»
1 место
«Галантный век»
Петров Андрей
СПб ГБПОУ «Художественно-профессиональный лицей Санкт-Петербурга имени Карла Фаберже»
Руководитель: преподаватель Солнышко Татьяна Александровна
2 место
«Прикосновение»
Шаркова Александра
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: Чуйкина Ольга Алексеевна
3 место
«Памятник Ж.А. Ватто»
Дикарев Кирилл
СПб ГКПОУ «Обуховское училище №4»
Руководитель: мастер производственного обучения Роо Любовь Ивановна
«Исторический костюм»
1 место
«Француженка»
Нестерова Мария
СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий»
Руководитель: преподаватель, мастер производственного обучения Бондарева Татьяна Викторовна
2 место
«Американец 40-х годов»
Качур Вячеслав
ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»
Руководитель: заведующая отделением Грушко Мария Александровна
3 место
«Эллада»
Кузьмина Инна
СПб ГБПОУ «Охтинский колледж»
Руководитель: мастер производственного обучения Арбузова Геннадиевна
«Современный костюм»
1 место
«Модель с орнаментом Ватто»
Паталаха Валерия
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: Талакина Наталья Борисовна
2 место
«Голубое пламя моды»
Чегарина Софья
ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»
Руководитель: заведующая отделением Вербицкая Яна Денисовна
3 место
«Бонжур»
Мокшина Виталина
ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»
Руководитель: заместитель директора по УВР Чайкин Андрей Ильич
3 место
«Нежный бохо»
Рогачева Елизавета
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: преподаватель Итина Раиса Евгеньевна
Номинация «Живопись»
«Французский костюм XVIII века»
1 место
«Музыкант»
Карабанова Александра
СПб ГБПОУ «Исторический костюм»
Руководитель: мастер производственного обучения Ясинская Галина Ивановна
2 место
«В танце»
Мелицян Валерий
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: преподаватель обществознания Рашитова Ольга Анатольевна
3 место
«Француз»
Букреева Анастасия
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководители: преподаватель спец. дисциплин Щипанкова Ксения Анатольевна, преподаватель спец. дисциплин Львова Ольга Борисовна
«Исторический костюм»
1 место
«Воздушный поцелуй»
Онучина Мария
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: Степанова Наталья Владимировна
2 место
«Русский народный костюм»
Гараева Сабина
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководители: преподаватель спец. дисциплин Щипанкова Ксения Анатольевна, преподаватель спец. дисциплин Львова Ольга Борисовна
3 место
«Доброе утро»
Попков Всеслав
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководители: мастер производственного обучения Обрядина Анастасия Павловна, педагог-организатор Мельникова Анна Алексеевна
Современный костюм»
1 место
«Иллюзия»
Чупейдо Дарья
СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты «ЛОКОН»
Руководитель: преподаватель Абдрахманова Рано Рашитовна
2 место
«Стиль»
Смусь Анастасия
СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты «ЛОКОН»
Руководитель: преподаватель Абдрахманова Рано Рашитовна
Номинация «Текстиль»
«Французский костюм XVIII века»
1 место
«Французская классика»
Михайлова Дарья, Орлова Серафима, Чекир Алиса
СПб ГБОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий»
Руководители: преподаватель, мастер производственного обучения Вазякова Екатерина Владимировна, преподаватель, мастер производственного обучения Охтова Элла Зауровна, преподаватель, мастер производственного обучения Агирова Назифа Исмельевна
2 место
«Грезы и миражи в садах Версаля»
Аршинская Анастасия
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: преподаватель Дягилева Ирина Анатольевна
3 место
«Элегия»
Съедина Наталья
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: Котлярова Наталья Юрьевна
«Исторический костюм»
1 место
«Мечтательница»
Шайнурова Анастасия
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: преподаватель Дягилева Ирина Анатольевна
2 место
«Хозяйка Медной горы»
Полуднякова Анна
СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры»
Руководитель: преподаватель Мальцев Иван Иванович
3 место
«Le petit lapin»
Анисимова Елена
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: преподаватель Итина Раиса Евгеньевна
«Современный костюм»
1 место
«Шинуазри»
Комарова Анастасия
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: преподаватель Итина Раиса Евгеньевна
2 место
«Le coq de francese»
Харитонова Ксения
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: преподаватель Итина Раиса Евгеньевна
3 место
«Галантный век»
Лодочникова Валерия
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: преподаватель Итина Раиса Евгеньевна
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ
«Легкое дыхание»
Контарь Марина
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: Чуйкина Ольга Алексеевна
«Роскошь бала»
Борисов Николай, Дурынин Сергей
СПб ГКПОУ «Обуховское училище №4»
Руководитель: мастер производственного обучения Роо Любовь Ивановна
«Галантный век»
СПб ГКПОУ «Обуховское училище №4»
Шаповалов Николай, Никулин Виктор, Власов Александр, Атрашкевич Ян
Руководитель: мастер производственного обучения Петрова Наталия Валерьевна
Справки по телефону: 8 (812) 719-83-29, отдел «Экспозиционно-выставочный центр».