Победители Рождественской выставки-конкурса детского творчества
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:
Возрастная категория от 6 до 9 лет:
1 место: Петров Илья, учащийся ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специального (коррекционного) детского дома № 23 для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Петроградского района Санкт-Петербурга.
2 место: Иванов Олег, учащийся ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специального (коррекционного) детского дома № 7 для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (VII, VIII вида) Кировского района Санкт-Петербурга.
3 место: Кузнецов Андрей, Афонин Илья, Васильев Григорий, Марков Яков, Похилый Тимофей, учащиеся ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специального (коррекционного) детского дома № 23 для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Петроградского района Санкт-Петербурга.
Возрастная категория от 10 до 13 лет:
1 место: Константинова Людмила, Алексеева Ксения, Андреев Михаил, Ручкин Михаил, Красавцев Александр, Александров Андрей, Чупова Александра, учащиеся ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специального (коррекционного) детского дома № 11 для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Фрунзенского района Санкт-Петербурга.
2 место: Копылов Михаил, учащийся ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специального (коррекционного) детского дома № 23 для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Петроградского района Санкт-Петербурга.
3 место: Денисенко Анастасия, учащаяся ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специального (коррекционного) детского дома № 11 для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Фрунзенского района Санкт-Петербурга.
Возрастная категория от 14 до 18 лет:
1 место: Шапкина Анна, учащаяся ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специального (коррекционного) детского дома № 7 для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья (VII, VIII вида) Кировского района Санкт-Петербурга.
2 место: Левша Александра, учащаяся ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей детского дома-школы № 27 Колпинского района Санкт-Петербурга.
3 место: Кижевич Ярослава, учащаяся СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры».
Номинация «Новогодняя открытка»:
Возрастная категория от 6 до 9 лет:
1 место: Тарасова Полина, учащаяся ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специального (коррекционного) детского дома № 61 для детей с ограниченными возможностями здоровья Курортного района Санкт-Петербурга.
2 место: Коллективная работа студии «Умелые руки» ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 20 (II вида) Петроградского района Санкт-Петербурга.
3 место: Сыман Алексей, учащийся Изостудии ГБОУ ДОД Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга.
Возрастная категория от 10 до 13 лет:
1 место: Маюновский Артем, учащийся ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы № 13 Приморского района Санкт-Петербурга.
2 место: Дианова Анна, учащаяся ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специального (коррекционного) детского дома № 23 для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Петроградского района Санкт-Петербурга.
3 место: Лигай Анастасия, учащаяся ГБОУ ОСО школы-интерната № 10 Калининского района Санкт-Петербурга.
Возрастная категория от 14 до 18 лет:
1 место: Никифорова Татьяна, учащаяся СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж».
2 место: Барташевич Ивета, учащаяся СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры».
3 место: Ратгаузер Софья, Семенова Дина, учащиеся ГБПОУ «Санкт-Петербургский Реставрационно-художественный колледж».
Номинация «Живопись»:
В возрастной категории от 6 до 9 лет дипломы не присуждались.
Возрастная категория от 10 до 13 лет:
1 место: Чупова Александра, учащаяся ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специального (коррекционного) детского дома № 11 для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Фрунзенского района Санкт-Петербурга.
2 место: Васин Иван, учащийся ГБОУ средней общеобразовательной школы № 46 со структурным подразделением «Детский дом» Приморского района Санкт-Петербурга.
3 место: Кузнецов Владимир, учащийся ГБОУ средней общеобразовательной школы № 46 со структурным подразделением «Детский дом» Приморского района Санкт-Петербурга.
Возрастная категория от 14 до 18 лет:
1 место: Реутта Ольга, учащаяся СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры».
2 место: Бельский Иван, учащийся СПб ГБПОУ «Индустриально-судостроительный лицей».
3 место: Грачев Арсений, учащийся СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж».
Номинация «Елочная игрушка»:
Возрастная категория от 6 до 9 лет:
1 место: Кушаков Александр, учащийся ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специального (коррекционного) детского дома № 61 для детей с ограниченными возможностями здоровья Курортного района Санкт-Петербурга.
2 место: Гулак Екатерина, учащаяся ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы № 487 (VIII вида) Выборгского района Санкт-Петербурга.
3 место: Тамм Маргарита, учащаяся ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специального (коррекционного) детского дома № 23 для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Петроградского района Санкт-Петербурга.
Возрастная категория от 10 до 13 лет:
1 место: Орлов Егор, учащийся ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы № 487 (VIII вида) Выборгского района Санкт-Петербурга.
2 место: Громов Руслан, учащийся ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга.
3 место: Брико Вадим, учащийся ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы № 487 (VIII вида) Выборгского района Санкт-Петербурга.
Возрастная категория от 14 до 18 лет:
1 место: Миллер Анна, учащаяся ГБОУ Центр образования № 167 Красносельского района Санкт-Петербурга.
2 место: Лебедев Андрей, учащийся ГБС(К)ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы № 487 (VIII вида) Выборгского района Санкт-Петербурга.
3 место: Горбунова Екатерина, учащаяся СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж».
Поздравляем всех участников с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!