Итоги городской онлайн выставки-конкурса «Была война, была Победа»
Итоги городской онлайн выставки-конкурса «Была война, была Победа» среди обучающихся общеобразовательных учреждений, государственных профессиональных образовательных учреждений, воспитанников государственных образовательных учреждений для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, учащихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих адаптивные программы обучения
1 место
«Герои среди нас»
Фролова Екатерина
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: А.А. Мельникова, М.А. Кулаковская
«Мгновение»
Крескина Дарья
ГБОУ школа-интернат № 6 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Руководитель: А.И. Богданова
«Фронтовой фотоальбом»
Картушин Дмитрий
СПб ГБУ центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр содействия семейному воспитанию № 11»
Руководитель: Н.В. Феоктистова
2 место
«Герой войны Виктор Талалихин»
Ильина Дарья
СПб ГБПОУ «Колледж кулинарного мастерства»
Руководитель: Л.В. Гулевич
«Сын полка»
Черний Екатерина
СПб ГБПОУ «Колледж «Звездный»
Руководители: Л.В. Будникова, И.А. Доильницына
«Герой Победы»
Смирнова Анастасия
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководители: преподаватель А.Ф. Дьяченко, мастер производственного
обучения Э. А. Ефимова
3 место
«Молодая гвардия»
Зорина Анастасия
СПб ГБПОУ «Колледж Водных ресурсов»
Руководитель: преподаватель, мастер производственного
обучения И.В. Мельник
«Победа!»
Андреева Анна
ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга
Руководитель: учитель Н.С. Павлова
«Мечты танкиста»
Рейман Аглая
ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия
Руководитель: куратор, педагог-организатор А.Р. Савина
«Г. К. Жуков. Война закончилась»
Борисов Николай
СПб ГБПОУ «Колледж судостроения и прикладных технологий»
Руководитель: преподаватель Л.М. Имамбаева
Триптих «Этот день Победы, порохом пропах»
Маслиникова Вероника, Чибисова Анастасия, Нестеренко София
СПб ГБПОУ Российский колледж традиционной культуры
Руководитель: преподаватель-педагог Чередниченко Н.А.
Специальный диплом Оргкомитета конкурса
«Слава героям Победы!»
Муравьев Вадим
Токаренко Глеб
Слонов Георгий
ГБОУ школа № 663 Московского района Санкт-Петербурга
Руководитель: Е.А. Егорова воспитатель группы продленного дня
«Слава и Память»
Рендович Мария
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: А.А. Мельникова, М.А. Кулаковская
«Военный Ленинград»
Кострюков Александр
СПб ГАПОУ «Морской технический колледж
им. адмирала Д. Н. Сенявина»
Руководитель: М.В. Иванова
«Блокадные дни Ленинграда»
Хохлов Максим
СПБ ГБПОУ «Петродворцовый колледж»
Руководители: педагог – организатор
Т. Н. Полтавец, мастер п/о И. О. Петренко
«Дорога в Ленинград!»
Горбушин Максим
СПб ГБУ центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр содействия семейному воспитанию № 12»
Руководитель: Н.Ю. Дохаева
«Спасибо,Солдат!»
Будников Алексей
СПб ГБПОУ «Колледж «Звездный»
Руководитель: педагог студии рисунка и дизайна И.А. Доильницына
«Радость встречи»
Луговая Юлия
СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты «Локон»
Руководитель: преподаватель Р.Р. Абдрахманова
«9 мая»
Власова Вероника
СПб ГБУ центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр содействия семейному воспитанию № 3»
Руководители: педагог-организатор Ю.В. Кожина, заместитель директора по общим вопросам Д.Е. Куликовский
Справки по телефону: 8 981 778 23 10, Екатерина Андреевна Фуганова
«Экспозиционно-выставочный центр» ГБНОУ ДУМ СПб