Итоги Городской выставки-конкурса книжных иллюстраций к русским поэтическим сборникам и стихотворениям «Живое слово» ко Всемирному дню поэзии среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений
Итоги Городской выставки-конкурса книжных иллюстраций к русским поэтическим сборникам и стихотворениям «Живое слово» ко Всемирному дню поэзии среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений, учащихся государственных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ.
Номинация «Графика»
категория А (до 12 лет)
1 место
«Воспитанная лошадка»
Кошман Алиса
СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №7»
Руководитель: педагог дополнительного образования Белозерова Ирина Анатольевна
2 место
«Человек рассеянный»
Иванов Егор
ГБОУ школа №663 Московского района Санкт-Петербурга
Руководитель: учитель Митичева Наталья Сергеевна
3 место
«У Лукоморья»
Бушуев Антон
ГБОУ школа №663 Московского района Санкт-Петербурга
Руководитель: учитель Быкова Елена Павловна
3 место
«Закадычные друзья»
Хуторовская Анна
ГБОУ школа-интернат №6 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Руководитель: учитель начальных классов Зимина Маргарита Владимировна
категория В (от 13 до 16 лет)
1 место
«Щелкунчик и Мышиный король»
Краснова Анна
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: преподаватель спецдисциплин Маслова Ксения Анатольевна
2 место
«Дорога в осень»
Макаров Константин
ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»
Руководитель: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чайкин Андрей Ильич
3 место
«Из разных половин»
Даллакян Алексей
СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №7»
Руководитель: педагог дополнительного образования Белозерова Ирина Анатольевна
категория С (от 16 до 22 лет)
1 место
«Потец»
Погребняков Данила
СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий»
Руководители: преподаватель, мастер производственного обучения Кузьменко Анна Юрьевна, преподаватель педагог дополнительного образования Ермаков Никита Владимирович
2 место
«Дорогая, я вышел сегодня из дома поздно вечером…»
Разанецкий Даниил
Государственное бюджетное образовательное учреждение педагогический колледж №1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга
Руководитель: преподаватель Григорьева-Александрова Наталия Витальевна
3 место
«Было тихо»
Мальцев Николай, Коротыч Юрий
ГБОУ школа №627 Невского района Санкт-Петербурга
Руководитель: воспитатель Гладкова Татьяна Гавриловна
«Горы»
Орлова Екатерина
СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты «ЛОКОН»
Руководитель: преподаватель Абдрахманова Рано Рашитовна
Номинация «Живопись»
категория А (до 12 лет)
1 место
«Лев»
Пышкин Егор
ГБОУ школа №627 Невского района Санкт-Петербурга
Руководитель: воспитатель Кручинина Юлия Аркадьевна
2 место
«Зимний вечер»
Быстров Захар
ГБОУ школа №627 Невского района Санкт-Петербурга
Руководитель: воспитатель Чудинова Светлана Юрьевна
3 место
«Ручей»
Гадри Артур
СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №15»
Руководители: педагоги дополнительного образования Ворухина Вера Борисовна и Комиссаров Николай Александрович
3 место
«Сказочный Зимний дворец»
Сазонов Андрей
ГБОУ школа №131 Красносельского района Санкт-Петербурга
Руководитель: учитель Федченко Вера Борисовна
категория В (от 13 до 16 лет)
1 место
«Песнь о собаке»
Красильников Андрей
ГБОУ школа №69 Курортного района Санкт-Петербурга
Руководители: классный руководитель Раевская Ксения Викторовна, тьютор Ерыгина Тамара Алексеевна
2 место
«Путь конквистадоров»
Крылов Никита
СПб ГБПОУ «Автомеханический колледж»
Руководитель: Харламова Светлана Афанасьевна
3 место
«Ленинградский салют»
Ларионов Егор, Удальцов Вадим
ГБОУ школа №627 Невского района Санкт-Петербурга
Руководитель: учитель Лучко Ирина Анатольевна
категория С (от 16 до 22 лет)
1 место
«Когда толпа вокруг кумирам рукоплещет»
Нагорная Анна
ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»
Руководитель: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чайкин Андрей Ильич
2 место
«Две радуги»
Юдинцева Алина
Государственное бюджетное образовательное учреждение педагогический колледж №1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга
Руководитель: преподаватель Григорьева-Александрова Наталия Витальевна
3 место
«А папа не верил»
Кумыкова Диана
ГБОУ школа №627 Невского района Санкт-Петербурга
Руководитель: учитель Сивкова Марина Александровна
Специальные дипломы
«Поле зыблется цветами»
Лаврентьев Владислав
ГБОУ школа-интернат №8 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Руководители: учитель начальных классов, воспитатель Шныпко Юлия Михайловна, учитель-логопед Розова Юлия Евгеньевна, воспитатель Гуляева Марина Михайловна
«По воду»
Бот Вероника
ГБОУ школа-интернат №8 Пушкинского района Санкт-Петербурга
Руководители: учитель начальных классов, воспитатель Шныпко Юлия Михайловна, учитель-логопед Розова Юлия Евгеньевна, воспитатель Гуляева Марина Михайловна
«Сжала руки под темной вуалью»
Эбель Елизавета
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: преподаватель спецдисциплин Банкова Анна Михайловна
Справки по телефону: 719-83-29, Фуганова Екатерина Андреевна,
отдел «Экспозиционно-выставочный центр»
Е-mail: evc.dum@yandex.ru