Итоги городского фотоконкурса «Юность-2021» в рамках городского творческого марафона «Звезды зажигаются»
Итоги городского фотоконкурса «Юность-2021»
в рамках городского творческого марафона «Звезды зажигаются»
Номинация «Постановочный кадр»
1 место
«Тишина в темноте»
Рыжкова Дарья
СПб ГБПОУ «Экономический колледж»
Руководитель: Горохова Елена Евгеньевна
2 место
«Вижен»
Берзина Анна
СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей»
Руководители: преподаватель Букарева Наталья Евгеньевна, преподаватель Шустова Елена Виталиевна
3 место
«Эпидемия»
Иванов Дмитрий
СПб ГБПОУ «Электромашиностроительный колледж»
Руководитель: Клокова Олеся Игоревна
Номинация «Петербург – музей под открытым небом»
1 место
«В – кадре»
Крылов Глеб
СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства»
Руководитель: педагог-организатор Фигнер Юлия Сергеевна
2 место
«Рябиновый закат»
Тимощук Даниил
СПб ГБПОУ «Колледж метрополитена»
Руководитель: Карповская Ирина Викторовна
3 место
«Эрмитаж»
Орлова Валерия
СПб ГБПОУ «Колледж кулинарного мастерства»
Руководитель: педагог-организатор Маковецкая Анастасия Евгеньевна
Номинация «ЕВРО - 2020»
1 место
«Мой выбор»
Цветков Дмитрий
СПб ГБПОУ «Многофункциональный региональный центр прикладных квалификаций «Техникум энергомашиностроения и металлообработки»
Руководитель: Лебедева Наталья Олеговна
2 место
«Зимой и летом»
Полетаева Дарья
СПб ГБПОУ «Колледж кулинарного мастерства»
Руководитель: преподаватель Гордеева Ольга Станиславовна
3 место
«Мгновение решает все»
Щербенок Маргарита
СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты «ЛОКОН»
Руководитель: Попков Денис Валерьевич
Специальные дипломы
«Безграничность»
Корзова Светлана
ГБПОУ педагогический колледж №1
им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга
Руководитель: преподаватель Товпинец Анастасия Николаевна
«Окно в историю»
Леонова Елена
СПб ГБПОУ «Колледж «Звездный»
Руководитель: педагог дополнительного образования Бодрова Алена Викторовна
«Опоздал»
Болдырев Даниил
СПб ГБПОУ «Колледж метрополитена»
Руководитель: Пермякова Юлия Рафаиловна
«Нежность»
Белякова Анна
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: Степанова Карина Дмитриевна
«Загадочный город»
Добровольский Роман
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: педагог-организатор Мельникова Анна Алексеевна
«Любовь никогда не проходит»
Есжанова Валерия
СПб ГБПОУ «Педагогический колледж №8»
Руководитель: Жукова Людмила Григорьевна
«Ботанический сад»
Нефедова Елизавета
СПб ГБПОУ «Охтинский колледж»
Руководитель: мастер производственного обучения Ясинская Галина Ивановна
«Рассвет»
Гущина Елизавета
СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей»
Руководители: преподаватель Букарева Наталья Евгеньевна, преподаватель Шустова Елена Виталиевна
«Другая сторона медали»
Петров Никита
СПб ГБПОУ «Индустриально-судостроительный лицей»
Руководитель: Приходченко Елена Игоревна
Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга поздравляет победителей и призеров и желает дальнейших творческих успехов!
Подробная информация: evc.dum@yandex.ru, (812) 719-83-29, отдел «Экспозиционно-выставочный центр».