Итоги городской выставки-конкурса детских рисунков «Неизвестный солдат» к 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Итоги городской выставки-конкурса детских рисунков «Неизвестный солдат» к 76-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений, учащихся государственных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ.
Номинация «Графика»
категория А (до 12 лет)
1 место
«Своих не бросаем»
Кудряшова Александра
ГБОУ школа №370 Московского района Санкт-Петербурга
Руководитель: учитель начальных классов Е.В. Ткаченко
2 место
«И в рост вставал солдат за нашу Русь»
Даллакян Алексей
СПб ГБУ центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
«Центр содействия семейному воспитанию №7»
Руководитель: педагог дополнительного образования Белозерова Ирина Анатольевна
3 место
«Великая Победа»
Булыгин Иван
ГБОУ школа №663 Московского района Санкт-Петербурга
Руководитель: учитель Тирских Наталья Олеговна
категория В (от 13 до 16 лет)
1 место
«Не мы войну начали, но мы ее закончили!»
Кондик Андрей
СПб ГБПОУ «Петродворцовый колледж»
Руководители: мастер производственного обучения Полтавец Александра Романовна, заместитель директора по УВР Полтавец Татьяна Николаевна
2 место
«Память сердца»
Ханбекова Карина
СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий»
Руководитель: преподаватель, мастер производственного обучения Бондарева Татьяна Викторовна
3 место
«Неизвестный солдат»
Богданова Анна
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководители: педагог-психолог Кулаковская Марина Александровна, педагог-организатор Мельникова Анна Алексеевна
категория С (от 16 до 22 лет)
1 место
«Портреты неизвестных солдат»
Богатова Валерия
СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры»
Руководитель: Алексеева Алиса Валерьевна
2 место
«Победительница»
Звездилин Ростислав
СПб ГБПОУ «Морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина»
Руководитель: педагог дополнительного образования Иванова Марина Владимировна
3 место
«Спасибо за жизнь!»
Эбель Елизавета, Глазунова Вероника
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководители: преподаватели спецдисциплин Банкова Анна Михайловна, Маслакова Ксения Анатольевна
Номинация «Живопись»
категория А (до 12 лет)
1 место
«Человек идет с войны»
Ширяева Алиса
ГБОУ школа №370 Московского района Санкт-Петербурга
Руководитель: воспитатель ГПД Треханова И.М.
2 место
«На границе»
Опилкин Роман
ГБДОУ детский сад №83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Руководитель: воспитатель Дергачева Анна Борисовна
3 место
«Эхо войны»
Мамедова Анжелика, Иванов Анатолий
ГБОУ школа №613 Московского района Санкт-Петербурга
Руководитель: учитель начальных классов Карева Ольга Петровна, учитель начальных классов Ступкина Татьяна Валентиновна
категория В (от 13 до 16 лет)
1 место
«Вперед, за Родину!»
Хозин Светослав
ГБОУ школа № 584 «Озерки» Выборгского района Санкт-Петербурга
Руководитель: Неженцева Елена Николаевна
2 место
«Он был отцом и чьим-то братом, но неизвестным стал солдатом. Друзей терял, братаясь с горем, и не считал себя героем»
Аверкиева Мария
ГБОУ школа № 609 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Руководитель: учитель изобразительного искусства Спасская Светлана Валерьевна
3 место
«Памяти павших»
Иванова Анастасия
СПб ГБУ центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
«Центр содействия семейному воспитанию №6»
Руководитель: Тучина Светлана Леонидовна
категория С (от 16 до 22 лет)
1 место
«Подольский курсант»
Зубкова Алиса
ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»
Руководитель: заместитель директора по УВР Чайкин Андрей Ильич
2 место
«Товарищ старший лейтенант»
Таранжин Евгений
СПб ГБПОУ «Колледж «ПетроСтройСервис»
Руководитель: социальный педагог Кудринская Юлия Олеговна
3 место
«Помним всех неизвестных»
Иванов Алексей
СПб ГАПОУ «Морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина»
Руководитель: педагог дополнительного образования Иванова Марина Владимировна
Справки по телефону: 719-83-29, Фуганова Екатерина Андреевна,
отдел «Экспозиционно-выставочный центр»
Е-mail: evc.dum@yandex.ru