Итоги городского конкурса творческих работ «Лучший по профессии 2.0» среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся в ведении Комитета по образованию
Итоги городского конкурса творческих работ «Лучший по профессии 2.0» среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся в ведении Комитета по образованию.
С 22 февраля по 29 марта 2021 года Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга провел городской конкурс творческих работ «Лучший по профессии 2.0».
Конкурс проводился среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся в ведении Комитета по образованию.
Целью конкурса являлась популяризация движения «Молодые профессионалы WorldSkillsRussia», а также интеллектуальное и творческое развитие подрастающего поколения в профессиональном обучении.
Жюри конкурса высоко оценило общий уровень представленных работ, технику и культуру их исполнения. По итогам работы жюри были определены следующие победители:
Номинация «Ода дереву»
1 место
Волкова Екатерина, Ханбекова Карина, Яблоков Алексей, Курдяпин Георгий, Чиликина Инна
СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий»
Руководители: Бондарева Татьяна Викторовна, Косюк Леонид Юрьевич
2 место
Волкова Екатерина, Ханбекова Карина, Яблоков Алексей, Курдяпин Георгий
СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий»
Руководители: Бондарева Татьяна Викторовна, Косюк Леонид Юрьевич
3 место
Бойко Анастасия
СПб ГБПОУ «Педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова»
Руководитель: Анисимова Ольга Владимировна
Номинация «Прикладные решения»
1 место
Герасимчук Валерия
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководители: Дягилева Ирина Анатольевна, Чепикова Марина Анатольевна
1 место
Келейникова Елизавета
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководители: Дягилева Ирина Анатольевна
2 место
Кузнецов Геннадий
СПб ГБПОУ «Лицей сервиса и индустриальных технологий»
Руководитель: Абу-Хаттаб Елена Павловна
2 место
Старкова Ксения
СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры»
Руководитель: Беляева Мария Александровна
3 место
Житникова Софья
СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры»
Руководитель: Пантелеева Марина Анатольевна
3 место
Рамазанова Аминат
СПб ГБПОУ «Охтинский колледж»
Руководитель: Ясинская Галина Ивановна
Номинация «Профессии в живописи»
1 место
Авдеева Алина
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: Лишаева Татьяна Сергеевна
1 место
Крутикова Екатерина
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: Шемякина Анна Константиновна
2 место
Попова Дарья
СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты «Локон»
Руководитель: Абрахманова Рано Рашитовна
2 место
Мозырева Дарья
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: Львова Ольга Борисовна
3 место
Карабанова Александра
СПб ГБПОУ «Охтинский колледж»
Руководитель: Ясинская Галина Ивановна
3 место
Луговая Юлия
СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты «Локон»
Руководитель: Абрахманова Рано Рашитовна
Номинация «Мастерская керамиста»
1 место
Мартынова Алиса
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководители: Куратова Ирина Сергеевна, Лоскутова Лариса Валерьевна
2 место
Бабко Ангелина, Масленникова Екатерина, Петрова Елена
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: Чуйкина Ольга Алексеевна
3 место
Бойко Надежда
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: Куратова Ирина Сергеевна
Номинация «Вперед к победе»
1 место
Семенова Виолетта, Турчиненко Юлия, Степанова Вероника
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: Михайлова Любовь Юрьевна
2 место
Кузнецова Анна
СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский»
Руководитель: Медведева Нина Валерьевна
3 место
Павлова Александра
СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский»
Руководитель: Медведева Нина Валерьевна
Справки по телефону: (812) 246-08-55 методист Соломаничева Полина Александровна.