В мае 2021 года Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским региональным отделением общественно-государственной физкультурно-спортивной организации
В мае 2021 года Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским региональным отделением общественно-государственной физкультурно-спортивной организации «Юность России» провели соревнования по легкоатлетическому кроссу и летнему троеборью.
Соревнования организованы по программе 63-ой Спартакиады среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений города.
Всего в соревнованиях приняли участие 746 обучающихся из 44 профессиональных образовательных учреждений (474 юношей, 272 девушек).
В мае состоялось два соревновательных дня.
14 мая 2021 года на базе Индустриально-судостроительного лицея (по адресу: пр. Народного Ополчения, д. 155) состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу (по трем группам) среди юношей и девушек. В данном виде программы приняли участие 408 обучающихся (268 юношей и 140 девушек) из 42 команд 42 профессиональных образовательных учреждений.
Победители командных соревнований определялись в трех группах:
Первая группа:
I место –педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга;
II место – Морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина;
III место – Пожарно-спасательный колледж «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей».
Вторая группа:
I место – Колледж судостроения и прикладных технологий;
II место – Индустриально-судостроительный лицей;
III место – Колледж «ПетроСтройСервис».
Третья группа:
I место – Колледж «Звёздный»;
II место – Автомеханический колледж;
III место – Колледж Пищевых технологий.
Победителями среди юношей стали:
I место – Смокотин Георгий, Электромеханический техникум железнодорожного транспорта им. А.С. Суханова;
II место – Писецкий Кирилл, Индустриально-судостроительный лицей;
III место – Михайлов Сергей, Лицей сервиса и индустриальных технологий.
Победителями среди девушек стали:
I место – Чуркина Екатерина, Колледж туризма и гостиничного сервиса;
II место – Шопина Юлия, педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга;
III место – Галатова Анна, педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга.
21 мая 2021 года на базе Морского технического колледжа имени адмирала Д.Н. Сенявина (по адресу: пр. Народного Ополчения, д. 189) состоялись соревнования по летнему троеборью (по трем группам) среди юношей и девушек. В данном виде программы приняли участие 338 обучающихся (206 юношей и 132 девушек) из 40 команд 40 профессиональных образовательных учреждений.
Победители командных соревнований определялись в трех группах:
Первая группа:
I место –педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга;
II место – Морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина;
III место – Пожарно-спасательный колледж «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей».
Вторая группа:
I место – Колледж судостроения и прикладных технологий;
II место – Техникум «Автосервис»;
III место – Индустриально-судостроительный лицей.
Третья группа:
I место – Колледж электроники и приборостроения;
II место – Садово-архитектурный колледж;
III место – Художественно-профессиональный лицей Санкт-Петербурга им. Карла Фаберже.
Победителями среди юношей стали:
I место – Луналова Яна, Малоохтинский колледж;
II место – Тиханова Вероника, педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга;
III место – Кочеткова Ольга, педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-Петербурга.
Победителями среди девушек стали:
I место – Воронин Виталий, Пожарно-спасательный колледж «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей»;
II место – Павлов Степан, Морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина;
III место – Гулидин Иван, Колледж судостроения и прикладных технологий.
Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга поздравляет победителей и призеров и желает дальнейших спортивных успехов!