Итоги городского фотоконкурса «Здравствуй, мой любимый город!» ко Дню основания Санкт-Петербурга среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений
Итоги городского фотоконкурса «Здравствуй, мой любимый город!» ко Дню основания Санкт-Петербурга среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений, учащихся государственных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих адаптированные образовательные программы для детей с ОВЗ.
Номинация «Исторические районы»
1 место
«Питерский зонтик»
Купрюхина Анастасия
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: педагог-организатор Мельникова Анна Алексеевна
2 место
«Вид на стрелку Васильевского острова»
Троицкая Алена
СПб ГБУ ЦССВ №3
Руководители: заместитель директора Куликовский Дмитрий Евгеньевич, организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми Кожина Юлия Вадимовна
3 место
«Парк Александрино»
Пивторак Ксения
СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский»
Руководитель: социальный педагог Митрунен Оксана Сергеевна
Номинация «Мегаполис»
1 место
«Июль»
Купрюхина Анастасия
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: педагог-организатор Мельникова Анна Алексеевна
2 место
«Жизнь в городе»
Полетаева Дарья
СПб ГБПОУ «Колледж кулинарного мастерства»
Руководитель: мастер производственного обучения Баталова Мария Ивановна
3 место
«Карета подана!»
Пуденков Олег
ГБОУ Школа №633 Московского района Санкт-Петербурга
Руководитель: заместитель директора по воспитательной работе Иванова Татьяна Олеговна
«Сады и парки Петербурга»
1 место
«Зеркальная гладь пруда»
Шмелёва Елена
ГБОУ Школа №613 Московского района Санкт-Петербурга
Руководитель: учитель Кибирева Елена Дмитриевна
2 место
«Бесконечность»
Зубанов Андрей
СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей»
Руководители: преподаватель Шустрова Елена Виталиевна, преподаватель Букарева Наталья Евгеньевна, мастер производственного обучения Рудаков Валерий Юрьевич
3 место
Парк «Александрино», «Чернышёва дача»
Андреев Всеволод
СПб ГБУ ЦССВ №6
Руководитель: инструктор по труду Светлана Леонидовна Тучина
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ
Номинация “Мегаполис”
«Свободный»
Зубанов Андрей
СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей»
Руководители: преподаватель Шустрова Елена Виталиевна, преподаватель Букарева Наталья Евгеньевна, мастер производственного обучения Рудаков Валерий Юрьевич
«Мгновение»
Михлин Илья
СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей»
Руководители: Шустрова Елена Виталиевна, преподаватель Букарева Наталья Евгеньевна
«Маленький человек в большом Мире»
Куликовский Александр
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: педагог-организатор Мельникова Анна Алексеевна