Итоги городской выставки-конкурса исторической живописи «Галерея героев 1812», посвященной Отечественной войне 1812 года
Итоги городской выставки-конкурса исторической живописи «Галерея героев 1812», посвященной Отечественной войне 1812 года.
Номинация «Живопись»
Категория А (до 12 лет)
1 место
«Лев русской армии»
Богданова Мария
СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №11»
Руководитель Феоктистова Наталия Викторовна
2 место
«Бравый кавалерист Денис Давыдов»
Эргашева Зарина
СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №13»
Руководитель воспитатель Кузнецова Екатерина Михайловна
Категория В (от 13 до 15 лет)
1 место
«Василиса Кожина-партизанский генерал»
Дьякова Анастасия
СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №11»
Руководитель Феоктистова Наталия Викторовна
2 место
«Противостояние»
Гордиенко Алина
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: заместитель директора по учебной работе Минеева Светлана Валентиновна
3 место
«Встреча»
Смирнова Полина
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: заместитель директора по учебной работе Минеева Светлана Валентиновна
Категория С (от 16 лет)
1 место
«Портрет инженер-генерала К.И. Оппремана в мастерской Джорджа Джоу»
Нагорная Анна
ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»
Руководитель: Чайкин Андрей Ильич
2 место
«Давным-давно. Надежда Андреевна Дурова»
Карагаполова Арина
СПб ГБПОУ «Реставрационный колледж «Кировский»
Руководитель: мастер производственного обучения Каштанова Екатерина Юрьевна
3 место
«Кутузов у горящего Кремля»
Кузнецова Ксения»
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: преподаватель истории Шабалова Наталья Александровна
3 место
«Военная баталия»
Банщиков Вячеслав
СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №13»
Руководитель педагог-организатор Борисов Василий Викторович
Номинация «Графика»
Категория В (от 13 до 15 лет)
1 место
«Слава героям Отечества!»
Машель Валерия, Федорова Оксана, Виноградова Алевтина, Зайцев Анатолий
ГБСУ СО ДДИ №3
Руководитель: педагог дополнительного образования Визиряко Александр Васильевич
2 место
«Герои 12-го года»
Эргашева Азиса
СПб ГБУ «Центр содействия семейному воспитанию №13»
Руководитель воспитатель Кузнецова Екатерина Михайловна
2 место
«На фронте»
Никифорова Алина
СПб ГБПОУ «Реставрационный колледж «Кировский»
Руководитель: преподаватель Вяткина Анастасия Александровна
3 место
«Генерал от инфантерии Петр Петрович Коновицын в Бородинском сражении»
Чумаева Карина
ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»
Руководитель: Чайкин Андрей Ильич
3 место
«Безымянный герой Отечественной войны 1812 года»
Шевчук Егор
ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»
Руководитель: Чайкин Андрей Ильич
Категория С (от 16 лет)
1 место
«Вперед»
Косьмина Ангелина
СПб ГБПОУ «Реставрационный колледж «Кировский»
Руководитель: мастер производственного обучения Каштанова Екатерина Юрьевна
2 место
«Спаситель Отечества генерал-фельдмаршал Михаил Илларионович Кутузов»
Дорошина Виктория
ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»
Руководитель: Чайкин Андрей Ильич
2 место
«На поле боя»
Романова Дарья
СПб ГБПОУ «Колледж кулинарного мастерства»
Руководители: мастера производственного обучения Бирюкова Наталья Владимировна, Баталова Мария Ивановна.
3 место
«Молебен на Бородинском поле»
Степкина Анастасия
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: педагог-организатор Берг Анна Алексеевна