Итоги городского конкурса научно-технических работ «Дерзать, искать, творить», посвященного 310-летию великого русского ученого Михаила Васильевича Ломоносова
Итоги городского конкурса научно-технических работ «Дерзать, искать, творить», посвященного 310-летию великого русского ученого Михаила Васильевича Ломоносова.
С 04 октября по 06 декабря 2021 года Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга провел городской конкурс научно-технических работ «Дерзать, искать, творить», посвященный 310-летию М.В. Ломоносова, среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию.
Целью конкурса: привлечение внимания учащихся к наукам и современным технологиям, техническому творчеству и получению профессионального образования.
Награждение победителей состоится 06 декабря 2021 года в 16.00 в Санкт-Петербургском музее истории профессионального образования Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга (Синопская набережная, 64).
Жюри конкурса высоко оценило общий уровень представленных работ, технику и культуру их исполнения. По итогам работы жюри были определены следующие победители в двух номинациях:
Номинация «Будущее за нами»
1 место
Заболотная Юлия
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководители: Савви Юлия Валерьевна
Степанова Карина Дмитриевна
1 место
Богданов Богдан, Птицына Варвара
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководители: Никифорова Валентина Михайловна
Сверчкова Марина Владимировна
2 место
Закирова Мария
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководители: Савви Юлия Валерьевна
Степанова Карина Дмитриевна
Номинация «Мир будущего»
1 место
Пашковкина Елизавета
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководитель: Ципа Оксана Георгиевна
1 место
Тридцакова Екатерина
СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты «Локон»
Руководитель: Строгова Микаэла Рашитовна
2 место
Михнаткина Анастасия, Назарова Мария, Филиппова Мария
СПб ГБПОУ «Педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова»
Руководитель: Болтунова Ирина Владимировна
2 место
Грушевская Людмила
СПб ГБПОУ «Колледж «Красносельский»
Руководители: Быкова Наталья Николаевна
Марксайте Виктория Ионовна
3 место
Дюкин Артур
СПб ГБПОУ «Автомеханический колледж»
Руководитель: Селиванова Анна Вугаровна
3 место
Богоявленская Татьяна
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководители: Итина Раиса Евгеньевна
Степанова Карина Дмитриевна
3 место
Акулова Анастасия
СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»
Руководители: Никифорова Валентина Михайловна
Шонова Ирина Анатольевна
Награждение победителей состоится 06 декабря 2021 года в 16.00 в Санкт-Петербургском музее истории профессионального образования Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга (Синопская набережная, 64).
Справки по телефону: (812) 246-08-55
Методист Соломаничева Полина Александровна.