24 марта: Итоги городского фотоконкурса «Юность – 2022»
24 марта 2022 года: Итоги городского фотоконкурса «Юность – 2022»
Подведены итоги городского фотоконкурса «Юность – 2022» в рамках городского творческого марафона «Звезды зажигаются» среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся
в ведении Комитета по образованию. По результату работы конкурсного жюри были определены победители в трех номинациях фотоконкурса:
«Лица Петербурга»
1 место
«Друзья улиц»
Журавлева Алина
СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей»
Руководители: Шустрова Е.В., Букарева Н.Е.
2 место
«Детская мечта»
Онищенко Даниил
СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей»
Руководители: Шустрова Е.В., Букарева Н.Е., Михачев И.Г.
3 место
«Долгожданный подарок»
Бушманов Илья
СПб ГБПОУ «Индустриально-судостроительный лицей»
Руководитель: Антонова С.И.
«Постановочный кадр»
1 место
«Свет»
Берзина Анна
СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей»
Руководители: Шустрова Е.В., Букарева Н.Е., Михачев И.Г.
2 место
«Чувственность»
Куликовский Александр
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: Берг А.А.
3 место
«Бабочки»
Захаров Максим
СПб ГБПОУ «Колледж информационных технологий»
Руководитель: Горабец Н.Е.
«Весна в городе»
1 место
«Пора!»
Шиваева Лика
СПб ГБПОУ «Реставрационно-художественный колледж»
Руководитель: Шишко Т.Н.
2 место
«В поисках весны»
Осадчук Тимофей
СПб ГБПОУ «Электромашиностроительный колледж»
Руководитель: Павлов М.В.
3 место
«За секунду до…»
Головкова Александра
СПб ГБПОУ «Колледж информационных технологий»
Руководитель: Горабец Н.Е.
Специальные дипломы
за оригинальность и творческий подход
Эркаев Шахбоз
«Противостояние»
СПб ГБПОУ «Индустриально-судостроительный лицей»
Руководитель: Приходченко Е.И.
Глинин Георгий
СПб ГАПОУ «Морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина»
«При исполнении»
Руководитель: Курилкин С.С.
«Наедине»
Родаева Лада
СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей»
Руководители: Шустрова Е.В., Букарева Н.Е.
«Оковы»
Душина Юлия
СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей»
Руководители: Шустрова Е.В., Букарева Н.Е., Михачев И.Г.
«Белый ветер»
Романова Мария
СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей»
Руководители: Шустрова Е.В., Букарева Н.Е., Михачев И.Г.
Баронов Федор
«Как Иванушка-дурачок за чудом ходил»
СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей»
Руководители: Шустрова Е.В., Букарева Н.Е., Михачев И.Г.
«За гранью»
Глинин Георгий
СПб ГАПОУ «Морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина»
Руководитель: Курилкин С.С.
«Полёт фантазии»
Романова Людмилова
СПб ГАПОУ «Морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина»
Руководитель: Курилкин С.С.
«Весенняя маскировка»
Шестернин Никита
СПб ГБПОУ «Колледж банковского дела и информационных систем»
Руководитель: Куклина Э.В.
«И снова проснулась весна»
Шестернин Никита
СПб ГБПОУ «Колледж банковского дела и информационных систем»
Руководитель: Куклина Э.В.
О награждении победителей будет сообщено дополнительно. Ознакомиться
с конкурсными работами можно на странице сообщества «Экспозиционно-выставочный центр»: https://vk.com/albums-31017426
Справки по телефону: (812) 246-08-59, отдел «Экспозиционно-выставочный центр».