Победители городской выставки-конкурса «Символы российского патриотизма»
Номинация «Лица российской культуры»
1 место
Качерин Иван, обучающийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Реставрационно-художественный колледж «Кировский».
Руководитель: Григорьев Евгений Алексеевич.
2 место
Шарапова Варвара, учащаяся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №292 с углубленным изучением математики Фрунзенского района Санкт-Петербурга.
Руководитель: Колесникова Светлана Викторовна.
3 место
Квициани Роман, обучающийся Санкт-Петербургского государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Морской технический колледж».
Руководитель: Иванова Марина Владимировна.
Номинация «Чудеса природы России»
1 место
Егоров Николай, учащийся Государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №663 Московского района Санкт-Петербурга.
Руководитель: Антонова Людмила Вадимовна.
Конохова Ксения, обучающаяся Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Санкт-Петербургский технический колледж».
Руководитель: Чайкин Андрей Ильич.
2 место
Карпов Дмитрий, учащийся Государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №663 Московского района Санкт-Петербурга.
Руководитель: Топоркова Наталья Владимировна.
Макарова Дарья, обучающаяся Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Охтинский колледж».
Руководитель: Кузнецова Светлана Сергеевна.
3 место
Алексеева Марина, обучающаяся Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж судостроения и прикладных технологий».
Руководитель: Имамбаева Людмила Михайловна.
Номинация «Символы России»:
1 место
Зеленин Игорь, учащийся Государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №663 Московского района Санкт-Петербурга.
Руководитель: Зайцева Татьяна Валерьевна.
Качапкин Максим, обучающийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Реставрационно-художественный колледж «Кировский».
Руководитель: Грабарь Галина Геннадьевна.
2 место
Панюков Андрей, учащийся Государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №663 Московского района Санкт-Петербурга.
Руководитель: Зайцева Татьяна Валерьевна.
Мамонов Дмитрий, обучающийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Реставрационно-художественный колледж».
Руководитель: Волкова Евгения Борисовна.
3 место
Хавина Дарья, учащаяся Государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №663 Московского района Санкт-Петербурга.
Руководитель: Гурандо Анна Алексеевна.
Васильченко Даниела, учащаяся Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга.
Руководитель: Терентьева Екатерина Леонидовна.
Номинация «Памятники России»:
1 место
Максимов Арсений, учащийся Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы №6 Выборгского района Санкт-Петербурга.
Руководитель: Сысоева Любовь Викторовна.
Яковлев Станислав, обучающийся Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Санкт-Петербургский технический колледж».
Руководитель: Чайкин Андрей Ильич.
2 место
Спиридонова Екатерина, учащаяся Государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №663 Московского района Санкт-Петербурга.
Руководитель: Антонова Людмила Вадимовна.
Иванова Косталина, обучающаяся Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Санкт-Петербургский технический колледж».
Руководитель: Чайкин Андрей Ильич.
3 место
Митяшина Елена, обучающаяся Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды».
Руководитель: Стороженко Александра Евгеньевна.
Номинация «Культурное наследие Российской Федерации»:
1 место
Сазонов Георгий, обучающийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды».
Руководитель: Стороженко Александра Евгеньевна.
2 место
Скурихин Марк, учащийся Государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №663 Московского района Санкт-Петербурга.
Руководитель: Антонова Людмила Вадимовна.
Поздравляем всех участников с победой и желаем дальнейших творческих успехов!
Подробная информация о выставке-конкурсе: http://dumspb.ru/